Вы здесь

Заседание антитеррористической комиссии в Тверской области

29 апреля 2025, вторник

29 апреля Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Антитеррористической комиссии в Тверской области. Рассмотрены меры по повышению комплексной безопасности на территории региона в местах массового пребывания людей и на объектах важной инфраструктуры.

Глава региона отметил: данный вопрос является крайне важным в преддверии празднования 80-летия Великой Победы.

«Мы запланировали проведение в очном формате акции «Бессмертный полк». Это массовое шествие, очень важное мероприятие. Общая задача всех органов публичной власти и правоохранительных структур – обеспечить высокий уровень организации всех праздничных торжеств», – подчеркнул Игорь Руденя.

Рассмотрены дополнительные меры по повышению антитеррористической защищённости объектов и безопасности при проведении мероприятий.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Репортаж о заседании АТК в Тверской области
Репортажи