Вы здесь

Антитеррористический видеоролик, подготовленный по заказу администрации г. Нягань

7 декабря 2021, вторник

Трудно представить современный мир без Интернета. Для огромного количества людей сегодня он является неотъемлемой частью жизни.

Но не всегда Интернет используется во благо. Следует отметить, что террористы активно используют социальные сети в своих целях. Все начинается с безобидного бытового общения в соцсетях. Потом оно переходит на обучение религиозным вопросам, после чего молодые люди попадают в закрытые группы в мессенджерах с высоким уровнем криптозащиты, где и происходит вербовка.

Как противостоять технологиям вербовки? Ответ на данный вопрос можно найти в видеоматериале, созданном по заказу отдела по профилактике терроризма, экстремизма, правонарушений и противодействия коррупции администрации г. Нягань

Рекомендуем посмотреть

В документальном фильме «В битве за информацию» телеканала «Звезда» программы «Военная приемка» рассказывается о секретах информационной кухни военного ведомства. Показывается практика работы Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Из фильма Вы узнаете, как иностранные СМИ попадают на учения российской армии...

Антитеррористический видеоролик, а также постеры подготовленные по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Мордовия.

Антитеррористический видеоролик, а также постеры подготовленные по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Мордовия.