Видеоролик "Не дай себя обмануть"
Телерадиокомпанией "Ника ТВ" при содействии УФСБ России по Калужской области подготовлен видеоролик, направленный на противодействие вовлечению подростков и молодых людей в деятельность запрещенных организаций, формирование у молодежи неприятия идеологии терроризма ипрофилактику террористических проявлений в условиях СВО.
Рекомендуем посмотреть
Рассказывается, что такое фейки, какие угрозы они несут, как их распознавать и какая ответственность грозит за их распространение.
Видеоролик подготовлен Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактике экстремизма.
Методическое пособие по действиям обучающихся и работников системы образования при вооруженном нападении.
При разработке сценария учтены материалы аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области.
Видеоролик подготовлен Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции...
Информационно-методическое пособие по недопущению вовлечения молодежи в несанкционированные публичные мероприятия.
При разработке сценария учтены материалы аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области.
Видеоролик подготовлен Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции...
Не допускается публичная демонстрация нацистской символики, за это грозит административная или уголовная ответственность.
Поддержка нацизма – это преступление! Наша страна потеряла в Великой Отечественной войне 27 миллионов человек.
Не оскверняй память предков, погибших в борьбе с нацистами, свято чти историю своей страны и соблюдай закон!