Документальные фильмы

Российский университет спецназа – этот центр подготовки не нуждается в представлении.

За 10 лет своего существования центр подготовки утвердил свой неоспоримый статус. Стоит отметить, что в РУСе есть все необходимое для будущих бойцов, а именно: военная подготовка, спорт, а также подготовка добровольческих отрядов. Кроме того, гости из других регионов Российской Федерации и из-за рубежа стремятся попасть в центр подготовки на экскурсии.

«Скрытые фигуры. Рельсовая война» - это вторая серия из цикла специальных репортажей – расследований, в которых показывается деятельность органов безопасности и иных государственных органов в сфере борьбы с террористической деятельностью киевского режима. В Свердловской области с начала специальной военной операции пресечен ряд посягательств на объекты транспортной инфраструктуры.

Инициаторами создания ролика стали особенные дети из Регионального благотворительного фонда «Благо Дарю» (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра).

Они занимаются в молодёжном центре «Формат» в проекте #ОБЪЕКТИВныйВзгляд, где учат различные молодежные медиа-команды созданию контента, фото и видеосъемки и т.д.

По инициативе администрации города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа – Югры создан видеоматериал «Колумбайн», который формирует неприятие в обществе данного негативного явления и носит жизнеутверждающий характер.

Ролик был размещен на интернет-страницах местной телерадиокомпании, официальном сайте и официальных группах в социальных сетях администрации города Сургута.

Телерадиокомпанией «Ника ТВ» при содействии Управления ФСБ России по Калужской области подготовлен видеоролик, в котором разъясняются правила антитеррористической безопасности.

Ролик направлен на повышение бдительности граждан в профилактике террористических проявлений в условиях СВО.

Телерадиокомпанией «Ника ТВ» при содействии Управления ФСБ России по Калужской области подготовлен видеоролик, в котором разъясняются правила антитеррористической безопасности.

Ролик направлен на повышение бдительности граждан в профилактике террористических проявлений в условиях СВО.

Телерадиокомпания «Ника ТВ» по инициативе АТК и ОШ в Калужской области при содействии управления по информационной политике подготовила антитеррористический видеоролик с участием региональных лидеров общественного мнения.

Член Общественной палаты Калужской области Иван Головид, член Совета по культуре...

Журналист ТРК «Ника» Андрей Ткачев в своем репортаже «Как уберечь подростков от влияния украинских спецслужб» на конкретных примерах молодых людей, допустивших нарушения антитеррористического законодательства, анализирует проблему фатальных последствий таких роковых ошибок для молодежи. Подросткам в соцсетях все чаще предлагают подзаработать, совершив то или иное противоправное действие (поджег критически важного объекта, диверсию, теракт).

Фильм «Беслан. Сердца, закаленные трагедией» подготовлен творческой группой факультета журналистики Воронежского государственного университета при поддержке АТК городского округа города Воронеж.

"Русофобия - корни без окончаний" проект еженедельной общественно-политической газеты "Тульские известия".

Страницы