Вы здесь

Иные материалы

Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России разработан видеоролик "Свобода совести и вероисповедания", повествующий о недопустимости ущемления прав человека по религиозному принципу и необходимости мирного сосуществования представителей всех конфессий.

Предлагаем его Вашему вниманию.

Подробнее

Методические рекомендации по вопросам организации профилактики деструктивных проявлений для педагогов и специалистов по работе с молодежью.

Разработаны Центром мониторинга социальных сетей, созданного на базе Челябинского института развития профессионального образования.

Подробнее

Опыт аппарата АТК в Курганской области по разработке индивидуального раздаточного материала для участников учебно-методических сборов по противодействию терроризму с должностными лицами органов исполнительной власти и муниципальных образований.

Подробнее

Методические рекомендации по вопросам реализации положений Порядка установления уровней террористической опасности, предусматиривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851

Подробнее

Методические рекомендации по организации и проведению мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории субъекта Российской Федерации.

Подробнее

Настоящие рекомендации разработаны в целях оказания методической помощи и определения единого подхода в организации и осуществлении деятельности органов местного самоуправления в области противодействия терроризму

Подробнее

Регламент организации и осуществления контроля деятельности антитеррористических комиссий в субъектах Российской Федерации ( одобрен совместным решением Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба протокол № 55 от 15 декабря 2015 г.)

Подробнее

Страницы