Вы здесь

Александр Никитин провел очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Тамбовской области

26 декабря 2018, среда

26 декабря 2018 года в городе Тамбове глава администрации Тамбовской области, председатель антитеррористической комиссии в Тамбовской области Никитин Александр Валерьевич провел очередное совместное заседание антитеррористической комиссии в Тамбовской области и Оперативного штаба в Тамбовской области.

На совещании рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности граждан в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, подведены итоги работы координационного совета в Тамбовской области по обеспечению безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры в 2018 году, утвержден план работы АТК области на 2019 год.

На АТК губернатор подвел итоги подготовки к проведению новогодних праздничных мероприятий, участники заседания проинформировали главу региона о проделанной работе по направлениям деятельности. В процессе заседания Никитиным А.В. поставлены задачи и дополнительно даны поручения по повышению эффективности проводимых мероприятий по рассмотренным вопросам.

Программа «Вести Тамбов» на телеканале «Россия 1», 26 декабря 2018 года
Репортажи

Программа «Новости дня» на телеканале «Новый век», 26 декабря 2018 года
Репортажи