Вы здесь

Чечню посетил директор ФСВНГ РФ Виктор Золотов

11 октября 2017, среда

Чечню посетил директор ФСВНГ РФ Виктор Золотов. Вместе с ним в республику прибыл и его первый заместитель, генерал-полковник Сергей Меликов.

«В ходе состоявшейся встречи мы обсудили вопросы сохранения и дальнейшего укрепления безопасности и стабильности в регионе. Виктор Васильевич отметил, что УФСВНГ РФ по ЧР хорошо оснащено всем необходимым, созданы отличные условия для подразделений. Я выразил ему благодарность за особое внимание к становлению Управления. Виктор Васильевич провёл совещание в Штабе Объединённой группировки войск по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона», - написал Рамзан Кадыров.

Он также рассказал, что Золотов подвёл итоги работы ОГВ и поставил новые задачи. «Виктор Васильевич поощрил наиболее отличившихся. Ведомственную медаль Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации «За содействие» получил министр внутренних дел РФ по ЧР генерал Руслан Алханов. Вечером я проводил Виктора Золотова в аэропорту Грозного», - подытожил руководитель региона.