Вы здесь

Губернатору рассказали о результатах работы антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе

21 декабря 2017, четверг

21 декабря 2017 года глава региона Роман Копин провёл два заседания –  совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чукотском автономном округе, а также заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе.  На повестке дня было три вопроса.

На совместном заседании, члены Комиссии и Штаба заслушали отчёт о готовности сил и средств к действиям в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, а также выборов Президента Российской Федерации. С докладом на эту тему выступил помощник начальника Управления – руководитель аппарата оперативного штаба в Чукотском автономном округе Дмитрий Поляков.
На заседании АТК советник Губернатора по вопросам борьбы с организованной преступностью и терроризмом, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе Игорь Стрелов доложил о результатах работы антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе в 2017 году и плане работы АТК на 2018 год.

Также был утвержден график проверок состояния антитеррористической защищенности и технической укрепленности критически важных,  потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей на территории Чукотского автономного округа на 2018 год.