Вы здесь

Прошло очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тамбовской области

26 апреля 2019, пятница

26 апреля 2019 года в городе Тамбове и.о.главы администрации Тамбовской области, председатель антитеррористической комиссии в Тамбовской области (далее - АТК) Иванов Олег Олегович провел очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тамбовской области.

На совещании рассмотрены вопросы организации и обеспечения безопасности в период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая, результаты межведомственного взаимодействия по выявлению лиц, склонных к совершению террористических актов, лиц, подверженных воздействию идеологии терроризма, а также подпавшим под их влияние, обеспечение безопасности объектов ТЭК.

Особое внимание председателя АТК и членов комиссии было уделено вопросам обеспечения безопасности граждан при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда и 74-й годовщины Победы в ВОВ, готовности всех заинтересованных ведомств и служб при возникновении ЧС.

После рассмотрения всех вопросов повестки заседания О.О. Ивановым были поставлены дополнительные задачи руководителям органов исполнительной власти области и представителям правоохранительных структур по организации и совершенствованию данной работы.

Программа «Область новостей» на телеканале «Новый век» 26 апреля 2019 года
Репортажи

Программа «Вести Тамбов» на телеканале «Россия 1» 26 апреля 2019 года
Репортажи