Вы здесь

Рамзан Кадыров поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником

20 декабря 2018, четверг

«Сегодня наша страна отмечает День работников органов безопасности. Поздравляю с этой датой директора ФСБ РФ Александра Бортникова, начальника УФСБ РФ по ЧР Игоря Хвостикова, начальника Центра специальной связи и информации ФСО РФ в ЧР Игоря Павленко и всех сотрудников спецслужб с профессиональным праздником. Я с большим удовольствием принял приглашение посетить торжественное мероприятие, посвящённое этой дате»,- написал Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что благодаря повседневной работе спецслужб, самоотверженным и героическим поступкам сотрудников, тесному взаимодействию с другими силовыми структурами, «мы живём под мирным небом и радуемся жизни».

Рамзан Кадыров подчеркнул, что работники спецслужб днём и ночью стоят на страже безопасности и покоя граждан.

«В самое трудное для Чечни время сотрудники органов безопасности проявили высокий профессионализм, мужество и преданность Отчизне. Они внесли весомый вклад в победу над международным терроризмом, сделали всё, чтобы в республике наступил мир. Я вручил высшую награду Чеченской Республики - орден Кадырова начальнику УФСБ РФ по ЧР Игорю Хвостикову. Также наградил медалями ряд отличившихся сотрудников УФСБ. Я желаю всем сотрудникам спецслужб благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и успехов. С праздником!», - подытожил Глава Чечни.