Вы здесь

Рамзан Кадыров провел совещание с руководством УФСВНГ и МВД по ЧР, командирами спецподразделений

28 сентября 2018, пятница

На повестке обсуждались вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности в дни празднования 200-летия города Грозного.

Рамзан Кадыров напомнил, что на торжества в ЧР приедет большое количество гостей.

«В столице Чечни пройдут десятки массовых праздничных мероприятий. В этой связи особого внимания требует вопрос обеспечения общественной безопасности. Сегодня я провёл совещание с руководством УФСВНГ и МВД по ЧР, командирами спецподразделений. Мы предметно обсудили вопросы, требующие особого внимания. У нас есть огромный опыт проведения масштабных мероприятий. В праздничные дни улицы Грозного заполнит большой поток прибывающего автотранспорта»,- добавил Глава Чечни.

Он также напомнил руководству УГИБДД, что нужно приложить максимум усилий во избежание многокилометровых пробок, парализующих движение.

«В то же время необходимо показать красоту и уникальность Чечни, высокий уровень культуры блюстителей порядка, помогать гостям в проблемных вопросах. Уверен, мы как всегда отлично справимся с этими задачами и обеспечим празднование 200-летия Грозного на высоком организационном уровне!»,- заключил руководитель региона.