Вы здесь

Рамзан Кадыров провел совещание с силовиками

15 марта 2018, четверг

"Несколько дней остаётся до исторического события – выборов Президента России. Вопросы обеспечения безопасности в Чеченской Республике на период проведения выборов обсудили сегодня на совещании с руководством МВД РФ по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, командирами подразделений и начальниками районных отделов полиции. Чечня имеет огромный опыт по проведению различных общественных мероприятий крупного масштаба. Я уверен, что и выборы президента РФ пройдут на самом высоком уровне. Мы сделаем так, чтобы волеизъявление каждого гражданина, проживающего в нашей республике, было свободно реализовано во время голосования", - написал Рамзан Кадыров.

Он выразил благодарность личному составу МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР за добросовестное несение службы и отличную подготовку к обеспечению безопасности на период предстоящих выборов.

"Я обратил внимание на необходимость усиления мер, направленных на снижение аварийности на дорогах республики и обеспечение повышенного контроля за соблюдением правил безопасности дорожного движения. Только в этом случае мы сможем добиться полного порядка на дорогах Чечни. Также поставил задачу добиться перекрытия всех каналов завоза в Чечню наркотических веществ. В этом вопросе есть серьезные достижения, но случаи доставки партий наркотиков продолжают иметь место", - добавил он.