Вы здесь

Состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Владимирской области

11 марта 2019, понедельник

11 марта 2019 года Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин провел заседание областной антитеррористической комиссии.
В работе приняли участие руководители силовых и надзорных ведомств, органов исполнительной власти области, председатели АТК муниципальных образований и представители территориальных управлений Федерального агентства железнодорожного транспорта и Ространснадзора.
На заседании рассматривались вопросы предупреждения совершения террористических актов на объектах транспортной инфраструктуры и здравоохранения, и совершенствования профессиональной подготовки сотрудников. 
С докладами выступили Владимирский транспортный прокурор, представитель Ространснадзора, руководители объектов железнодорожного и автомобильного транспорта, директора департаментов здравоохранения и образования администрации области.
По результатам заседания комиссией приняты необходимые решения, в том числе направленные на обеспечение транспортной безопасности и повышения уровня антитеррористической защищенности объектов здравоохранения.