Вы здесь

В Тамбове состоялся форум «Мы против террора»

18 декабря 2018, вторник

18 декабря 2018 года в г.Тамбове на базе МАУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов» при поддержке Тамбовского государственного технического университета (далее — ТГТУ) состоялся форум «Мы против террора».

В рамках форума, была организована выставка рисунков учеников школы и студентов колледжей ТГТУ, посвящённых борьбе с терроризмом и профилактике этого явления. Победители и призёры конкурса получили дипломы и ценные призы от ТГТУ.

После осмотра выставки для школьников состоялся кинопоказ видеороликов, посвящённых противодействию терроризму, прошла встреча учеников и студентов колледжей с представителями антитеррористической комиссии Тамбовской области, сотрудниками университета, занимающимися вопросами информационного противодействия идеологии терроризма и экстремизма, учительским составом школы. Состоялась демонстрация  экипировки и вооружение бойцов войск специального назначения.

На форуме с докладами выступили начальник отдела по противодействию терроризма аппарата главы администрации области, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Тамбовской области Юрий Смольянинов, заместитель начальника Управления комплексной безопасности ТГТУ Владимир Левченко, заведующий кафедрой «Безопасность и правопорядок» Алексей Попов.

Выпуск на региональном телеканале «Новый век»
Репортажи