Вы здесь

Заседание антитеррористической комиссии Брянской области.

20 апреля 2018, пятница

20 апреля Губернатор Александр Богомаз провел очередное совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, начальник УФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, руководители других силовых ведомств, председатели муниципальных антитеррористических комиссий — в режиме видеоконференцсвязи.

С докладами выступили начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Брянской области Сергей Хлестков, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев, директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков.

Основной темой повестки заседания стали мероприятия антитеррористической направленности, а также обеспечение безопасности в учреждениях культуры, здравоохранения, спортивных объектов на территории Брянской области. Все принятые в ходе заседания комиссии решения внесены в протокол и будут исполнены в обозначенные сроки.