Вы здесь

Документальный фильм «РОСГВАРДИЯ. СОБР»

Ежедневно сотрудники этих отрядов осуществляют силовое прикрытие оперативных подразделений правоохранительных органов, участвуют в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Только в прошлом году бойцы СОБР обезвредили 126 вооруженных групп, освободили 27 заложников.
Совместный проект телеканала «Россия 24» и киностудии Росгвардии приоткрывает двери в мир спецназа Росгвардии. В фильме можно увидеть кадры повседневных учебных тренировок и боевой работы сотрудников СОБР в разных уголках России, оказаться вместе с героями на спецоперации, пережить радость побед и прочувствовать горечь потери боевых товарищей, а главное - понять, во имя чего люди, которые скрываются за масками, ежедневно рискуют жизнью.

По материалам официального сайта Росгвардии

Рекомендуем посмотреть

Антитеррористический видеоролик "Нас используют", занявший в 2020 году второе место на конкурсе видеороликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности "Мир вокруг нас", проводимом под эгидой АТК в г. Севастополе. Демонстрировался участникам конференции "Севастопольский форум гражданского общества"...

Антитеррористический видеоролик, подготовленный по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Мордовия.

Антитеррористический видеоролик, подготовленный МВД России по Республике Северная Осетия - Алания по инициативе региональной антитеррористической комиссии.