Вы здесь

Устрашение и наказание

14 ноября 2021, воскресенье

Фильм "Устрашение и наказание" - исповедь террористов, история трех осужденных, подготовленный телекомпанией "4 канал" при содействии Общественной палаты Свердловской области, Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональных исследований, профилактикиэкстремизма и противодействия идеологии терроризма".

Рекомендуем посмотреть

Видеоролик "Методическое пособие по действиям обучающихся и работников образовательных организаций, осуществляющих обучение по программам среднего профессионального и высшего образования, при вооруженном нападении на образовательную организацию, а также мерах по профилактике распространения в среде обучаемых идеологии применения массового насилия для достижения своих целей".

В документальном фильме «В битве за информацию» телеканала «Звезда» программы «Военная приемка» рассказывается о секретах информационной кухни военного ведомства. Показывается практика работы Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Из фильма Вы узнаете, как иностранные СМИ попадают на учения российской армии...

Антитеррористический видеоролик "Ваша безопасность спасет жизнь", подготовленный министерством по делам территорий и информационной политике Рязанской области по заказу антитеррористической комиссии в Рязанской области.