Документальные фильмы

Репортаж "Память о Магомеде Нурбагандове" подготовлен при содействии Общественной палаты Свердловской области, Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональных исследований, профилактикиэкстремизма и противодействия идеологии терроризма".

Репортаж "Уральские освободители" подготовлен при содействии Общественной палаты Свердловской области, Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональных исследований, профилактикиэкстремизма и противодействия идеологии терроризма".

Видеоролик "Методическое пособие по действиям обучающихся и работников образовательных организаций, осуществляющих обучение по программам среднего профессионального и высшего образования, при вооруженном нападении на образовательную организацию, а также мерах по профилактике распространения в среде обучаемых идеологии применения массового насилия для достижения своих целей".

В рамках реализации положений Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в российской Федерации на 2019–2023 годы при координирующей роли антитеррористической комиссии в Оренбургской области созданы информационные видеоматериалы в области противодействия терроризму, в том числе основанные на обращениях лиц...

Антитеррористический видеоролик "Ваша бдительность спасет жизнь", подготовленный министерством по делам территорий и информационной политике Рязанской области по заказу антитеррористической комиссии в Рязанской области.

Трудно представить современный мир без Интернета. Для огромного количества людей сегодня он является неотъемлемой частью жизни.

Но не всегда Интернет используется во благо. Следует отметить, что террористы активно используют социальные сети в своих целях. Все начинается с безобидного бытового общения в соцсетях.

В документальном фильме «В битве за информацию» телеканала «Звезда» программы «Военная приемка» рассказывается о секретах информационной кухни военного ведомства. Показывается практика работы Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Из фильма Вы узнаете, как иностранные СМИ попадают на учения российской армии...

Страницы