Вы здесь

Анонс мартовского номера журнала «СПАСАЙКИН» 2023 года

1 марта 2023, среда

Начнём день 1 марта с главного вопроса – что мы празднуем в марте? Все члены команды Спасайкина хором отвечают: «Конечно же, день рождения! Совершеннолетие!». Да, нам уже 18 лет!

Об этом событии, о дне создания Национального антитеррористического комитета в рубриках «Какие чудесные деньки!», «Наши наставники». Мы вспоминаем интервью с руководителем Информационного центра НАК Андреем Станиславовичем Пржездомским, напоминая вам, дорогие читатели, основные правила безопасности в случае угрозы теракта. Разумеется, мы продолжили сценарий мини-урока «Подозрительный пакет» в рубрике «Антитеррор».

Наставники в вопросах безопасности продолжат обучение и по первой медицинской помощи (в этот раз при обмороке), и по правилам поведения при наводнении, и о том, как вести себя при встрече с диверсантом.

Историк в своей рубрике расскажет об асах военного искусства, сумевших во время Великой Отечественной войны разработать свою методику ведения борьбы с врагом. Это могут быть полезные уроки в учебниках будущих командиров.

Для тех, кто знает и любит нашу Родину, мартовский конкурс... Ах, да! Чуть не забыли! Конечно же, поздравляем всех женщин (девочек) с наступающим Международным женским днём.
Обо всём подробнее в мартовском номере журнала «Спасайкин».

#спасайкин #безопасностьдетей #детскийжурнал #юныйпатриот