Вы здесь

Конференция по противодействию терроризму, фашизму и распространению радикальной идеологии среди молодежи

24 марта 2023, пятница

24 марта 2023 года в Москве на базе Финансового университета при Правительстве РФ прошла Конференция по противодействию терроризму, фашизму и радикальной идеологии среди молодежи.

Мероприятие было организовано Финансовым университетом и Федерацией служебно-прикладной подготовки силовых структур "К-9" и специалистов органов безопасности "Кремль-9" с целью профилактики распространения среди молодых людей радикальных идеологий.

Ранее Президент России Владимир Владимирович Путин заявлял, что борьба с терроризмом является чрезвычайно важным вопросом для обеспечения внутренней безопасности нашей страны.

О своей антитеррористической деятельности за минувший год рассказали представители ветеранских и патриотических организаций, а также Федерации «К-9» и СОБ «Кремль-9».

На конференции также присутствовали представители правоохранительных органов и ветераны антитеррористических подразделений ЦСН ФСБ России.

Студенты ВУЗа смогли напрямую задать важные вопросы в сфере безопасности и пообщаться со специалистами в области борьбы с терроризмом и экстремизмом.

Репортаж на телеканале "Москва 24", 24 марта2023 г.
Репортажи