Вы здесь

Амурская область

Антитеррористическая комиссия в Амурской области

Председатель АТК

Губернатор Амурской области Орлов Василий Александрович

Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135

Телефоны: 8 (4162) 44-03-22 приемн., факс 44-62-01

Руководитель аппарата АТК

Сластин Юрий Иванович

Телефон: 8 (4162) 59-60-44

Оперативный штаб в Амурской области

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Амурской области

Курдуков Андрей Николаевич

Адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пионерская, д.22

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (4162) 23-57-04

Телефон доверия: 8 (4162) 53-56-56

Антитеррористические учения в Амурской области

18 октября 2023, среда

18 октября  года членами оперативного штаба, возглавляемого начальником УФСБ России по Амурской области генерал-майором Курдуковым А.Н., подведены итоги антитеррористического учения, состоявшегося на территории областного центра, на базе Благовещенского политехнического колледжа.

Заседание региональной антитеррористической комиссии

1 июня 2023, четверг

1 июня Губернатор Амурской области провел заседание региональной антитеррористической комиссии. В рамках заседания рассмотрены вопросы эффективности профилактики терроризма в сфере образования и молодежной среде.

Областной конкурс среди молодежи на лучшую социальную рекламу

16 ноября 2022, среда

В целях реализации профилактических мероприятий антитеррористической направленности в молодежной среде, в рамках подпрограммы "Профилактика терроризма и экстремизма", предусмотренной государственной программой Амурской области "Профилактика преступлений и правонарушений на территории Амурской области", утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 24 сентября 2021 г.

Оперативным штабом в Амурской области проведено антитеррористическое учение

27 апреля 2023, четверг

Подведены итоги антитеррористических учений, проведенных с 25 по 27 апреля 2023 года на территории города Свободного оперативным штабом в Амурской области, возглавляемым начальником УФСБ России по Амурской области генерал-майором Курдуковым А.Н.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Амурской области

3 марта 2022, четверг

В Приамурье выработают дополнительные меры профилактической работы против идеологии терроризма в образовательной сфере, среди молодёжи и трудовых мигрантов.

Заседание комиссии, посвященное этим вопросам,  в режиме ВКС прошло под руководством заместителя председателя Правительства области Андрея Дюмина, участие в совещании приняли руководители региональных правоохранительных и контрольно-надзорных органов , органов исполнительной   власти и антитеррористических комиссий муниципальных образований.

Заседание антитеррорестической комиссии проведено в Амурской области

12 октября 2021, вторник

Меры по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в Амурской области стали темой для обсуждения на заседании областной антитеррористической комиссии, проведённом в режиме видеоконференцсвязи 12 октября под председательством губернатора Приамурья Василия Орлова. Участие в мероприятии приняли руководители региональных правоохранительных и контрольно-надзорных органов,  органов исполнительной власти и антитеррористических комиссий муниципальных образований.

Заседание антитеррорестической комиссии проведено в Амурской области

10 августа 2021, вторник

Антитеррористическую защищённость школ обсудили на заседании антитеррористической комиссии в Амурской области под руководством губернатора Василия Орлова.

Как рассказала заместитель председателя Правительства области – министр образования и науки области Светлана Яковлева, в регионе насчитывается 691 образовательная организация - всего 807 объектов. На сегодняшний день 100% объектов имеют согласованные паспорта безопасности.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии области

22 июня 2021, вторник

Состоялось заседание антитеррористической комиссии области. Оно прошло под руководством губернатора Василия Орлова.

Первым вопросом повестки стало обеспечение безопасности и антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса, подлежащих категорированию.

Страницы