Вы здесь

Анонс ноябрьского номера журнала «СПАСАЙКИН» 2023 года

4 ноября 2023, суббота

Ребята, мы начинаем месячник «Дети хотят дышать чистым воздухом!». Предлагаем присоединиться к нам в День народного единства. Именно этот праздник о сплочённости нашего народа, о дружбе между жителями разных регионов. Поэтому не стесняемся, подходим к родителям и их друзьям, если они курят, и просим не делать этого вблизи детей. Заучите лозунг «Дети хотят дышать чистым воздухом!». Пусть родители и близкие поддержат вас, ведь они желают вам здоровья!

О чём же ещё вы узнаете в ноябре? Володя с друзьями расскажет, что можно, а что нельзя делать в лифте, Глеб с командой Спасайкина напомнит простые правила юных разведчиков, как распознать диверсантов, Историк от имени команды Спасайкина поздравит сотрудников органов внутренних дел с Днём полиции.

По поводу Шалуна и Крота не переживайте, они выздоровеют обязательно! А вот почему они заболели? Возьмите на заметку! Будьте осторожны! Правила поведения при встрече с БПЛА перечитайте в июньском номере.

Почему улетели инопланетяне? Что значит быть товарищем на поле боя? На эти и другие вопросы вы сможете ответить, прочитав ноябрьский номер «Спасайкина».

Обо всём подробнее в ноябрьском номере журнала «Спасайкин».