Вы здесь

В рамках Международного антитеррористического форума «К-9» проведена серия мастер-классов с молодежью в спортивных и образовательных центрах города Москвы и Московской области

11 сентября 2017, понедельник

В рамках Международного антитеррористического форума «К-9», целью которого является профилактика и борьба с терроризмом,  президент Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» провел в спортивных и образовательных центрах города Москвы и Московской области серию мастер-классов с воспитательной программой для молодежи.

Активное общение с молодыми людьми состоялось в спортивном  клубе «Патриот», во время которого многократный чемпион мира по боевому самбо Заур Абдурагимов провел урок патриотического воспитания, прочитал лекцию о псевдорелигиозных организациях, а также призвал молодежь вести здоровый образ жизни и выбирать профессиональный путь развития в будущем.

«Наша задача, чтобы дети правильно себе выбрали пример по жизни. Кумира, конечно, не должно быть в жизни, а должен быть пример. И мы стараемся, чтобы дети изначально видели свой путь, чего они хотят достичь – это самое главное в воспитании», – уверен «Кремлёвский ястреб», президент Федерации «К-9» Заур Абдурагимов.

Ссылка по теме:

Всероссийская федерация служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» проведет мероприятия, посвященные борьбе с терроризмом