Вы здесь

Под руководством руководителя аппарата антитеррористической комиссии в городе Севастополе проведен семинар с представителями религиозных конфессий

16 февраля 2017, четверг

16 февраля 2017 года под руководством руководителя аппарата антитеррористической комиссии в городе Севастополе Г.А. Юрьева проведен семинар с представителями религиозных конфессий на тему «Требования к антитеррористической защищенности мест религиозного почитания и форма паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)». В семинаре приняли участие представители религиозных конфессий Севастополя, представители Службы в г. Севастополе УФСБ России по РК и г. Севастополю, УМВД России по г. Севастополю, Управления Росгвардии по г. Севастополю, ГУ МЧС России по г. Севастополю, аппарата АТК.

В ходе семинара разъяснены требования к мерам безопасности, определенные Постановлением Правительства РФ от 25.03.2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии РФ, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)».

В ходе диалога даны разъяснения по вопросам оборудования мест  религиозного почитания техническими средствами охраны, составления  паспортов безопасности объектов.