Вы здесь

Севастополь

Антитеррористическая комиссия в городе Севастополе

Председатель АТК

Губернатор города Севастополя Развожаев Михаил Владимирович

Адрес:  г. Севастополь, ул. Ленина,2

Телефоны: 8 (8692) 55-34-40

Руководитель аппарата АТК

Зарытовский Денис Викторович

Телефоны: 8 (8692) 54-19-18

Оперативный штаб в городе Севастополе

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополь

Михайлюк Леонид Владимирович

Адрес: 295034, г.,Симферополь, бульвар Франко, д.13

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (8692) 543-778

Телефон доверия: 8 (8692) 543-778

Профилактическое мероприятие со студентами

21 августа 2023, понедельник

21 августа при координации аппарата АТК в литературной гостиной Дворца культуры рыбаков состоялась тематическое мероприятие, посвященное Международному дню памяти и поминовения жертв терроризма.

Торжественное собрание и концерт-реквием, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября 2023, суббота

02 сентября при координации аппарата городской АТК в Севастопольском центре культуры и искусств состоялась торжественное собрание и концерт-реквием, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом с участием творческих коллективов.

В преддверии концерта сотрудниками спецслужб организован выставка формы спецподразделений и моделей оружия.

Круглый стол, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября 2023, понедельник

4-го сентября на базе Севастопольского государственного университета (далее – СевГУ) прошёл круглый стол, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагических событиях, произошедших в начале сентября 2004 года в городе Беслане.

Открытый диалог со студентами

1 сентября 2023, пятница

01 сентября на базе филиала МГУ в Севастополе при координации аппарата городской АТК Координационным центром Севастопольского государственного университета организовано и проведено профилактическое мероприятие в формате открытого диалога с целью освещения деятельности украинских спецслужб, активно осуществляющих пропаганду идеологии терроризма, а также вербовочную деятельность, направленную на вовлечение молодежи и социально-незащищенных слоев населения в экстремистскую и террористическую деятельность.

Профидактическое мероприятие с молодежью провели в Севастополе

29 июня 2023, четверг

29 июня при координации антитеррористической комиссии в городе Севастополе  на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Горизонт" в рамках мероприятий, проводимых в межнациональном лагере «Дружба», где ежегодно отдыхают семьи из разных национально-культурных обществ региона, специалистами Координационного центра Севастопольского государственного университета проведена встреча с детьми, прибывшими из новых регионов России. На шестую смену лагеря приехало порядка ста человек, в том числе и гости из Мелитопольского района Запорожской области.

Профилактические мероприятия для студентов проведены в Севастополе

14 апреля 2023, пятница

14 апреля при координации антитеррористической комиссии в городе Севастополе в Ресурсном центре поддержки добровольчества города Севастополя Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя в рамках Всероссийского проекта "Диалоги с героями" проведена адресная профилактическая беседа, направленная на противодействии идеологии нацизма, экстремизма и терроризма для студентов Медицинского колледжа. Всего в мероприятии приняли участие более 30 студентов.

Для севастопольских школьников проведена встреча "Мы против террора!"

5 апреля 2023, среда

При координирующей роли антитеррористической комиссии в городе Севастополе Координационным центром с участием представителей Двореца культуры рыбаков 5 апреля для обучающихся школ Севастополя и Лицея-предуниверсария Севастопольского государственного университета организована встреча с молодежью на тему "Мы против террора!" Всего в мероприятиях приняли участие более 100 участников.

В качестве докладчиков выступили специалисты Координационного центра, а также директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

Страницы