Вы здесь

В правительстве Воронежской области состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

30 января 2018, вторник

В правительстве Воронежской области под председательством врио губернатора Воронежской области, председателя антитеррористической комиссии Александра Гусева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Воронежской области и оперативного штаба в Воронежской области.
В заседании приняли участие руководитель оперативного штаба, начальник УФСБ России по Воронежской области Олег Нефедов, члены антитеррористической комиссии и оперативного штаба, а также приглашенные лица.
Обсуждались меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения в 2018 году выборов Президента Российской Федерации, в том числе по предотвращению террористических угроз на потенциальных объектах террористических посягательств и в местах массового пребывания людей.
Кроме того, рассмотрены результаты выполнения совместных решений антитеррористической комиссии и оперативного штаба по вопросу «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».