Вы здесь

Пункт временной дислокации

31 мая 2018, четверг

В период с июня по декабрь 2017 года старший инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей УМВД России по Новгородской области майор внутренней службы Семёнов Денис Викторович находился в служебной командировке в Республике Дагестан в составе оперативной группировки.               

Помимо исполнения обязанностей сотрудника специальной огневой группы он осуществлял подготовку видеоматериалов о службе новгородских полицейских в Северо-Кавказском регионе. На их основе был создан документальный фильм «Пункт временной дислокации», рассказывающий о командировке новгородских полицейских в Северо-Кавказский регион для оказания содействия местным правоохранительным органам в охране общественного порядка и общественной безопасности.

 

Рекомендуем посмотреть

Антитеррористический видеоролик "Нас используют", занявший в 2020 году второе место на конкурсе видеороликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности "Мир вокруг нас", проводимом под эгидой АТК в г. Севастополе. Демонстрировался участникам конференции "Севастопольский форум гражданского общества"...

Антитеррористический видеоролик, подготовленный по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Мордовия.

Антитеррористический видеоролик, подготовленный МВД России по Республике Северная Осетия - Алания по инициативе региональной антитеррористической комиссии.