Вы здесь

Специальный репортаж Оренбургского регионального телевидения "Срок за лайки в социальных сетях"

9 декабря 2021, четверг

В рамках реализации положений Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в российской Федерации на 2019–2023 годы при координирующей роли антитеррористической комиссии в Оренбургской области созданы информационные видеоматериалы в области противодействия терроризму, в том числе основанные на обращениях лиц, осужденных за совершение преступлений террористического и экстремистского характера, отбывающих наказание в исправительных учреждениях ФСИН России на территории Оренбургской области.

УФСИН России по Оренбургской области совместно с журналистами Оренбургского регионального телевидения отснят и показан 09.12.2021 г. в программе "Новости дня" видеоролик про осужденных за преступления террористического характера "Срок за лайки в социальных сетях".

Программа "Новости дня" на телеканале "Оренбургское региональное телевидение, 09.12.2021 г.
Репортажи

Рекомендуем посмотреть

В документальном фильме «В битве за информацию» телеканала «Звезда» программы «Военная приемка» рассказывается о секретах информационной кухни военного ведомства. Показывается практика работы Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Из фильма Вы узнаете, как иностранные СМИ попадают на учения российской армии...

Антитеррористический видеоролик "Ваша безопасность спасет жизнь", подготовленный министерством по делам территорий и информационной политике Рязанской области по заказу антитеррористической комиссии в Рязанской области.

Трудно представить современный мир без Интернета. Для огромного количества людей сегодня он является неотъемлемой частью жизни.

Но не всегда Интернет используется во благо. Следует отметить, что террористы активно используют социальные сети в своих целях. Все начинается с безобидного бытового общения в соцсетях.