Вы здесь

Видеосюжет про осужденных за преступления террористического характера в программе «Начинаем следствие»

В рамках реализации положений Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в российской Федерации на 2019 – 2023 годы при координирующей роли антитеррористической комиссии в Оренбургской области созданы информационные видеоматериалы в области противодействия терроризму, в том числе основанные на обращениях лиц, осужденных за совершение преступлений террористического и экстремистского характера, отбывающих наказание        в исправительных учреждениях ФСИН России на территории Оренбургской области.
УФСИН России по Оренбургской области совместно с журналистами Оренбургского регионального телевидения «Планета» отснят и показан        на канале в программе «Начинаем следствие» видеосюжет про осужденных за преступления террористического характера.

Отснят и показан на канале Оренбургского регионального телевидения «Планета» в программе «Начинаем следствие»
Документальные фильмы

Рекомендуем посмотреть

Антитеррористический видеоролик "Нас используют", занявший в 2020 году второе место на конкурсе видеороликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности "Мир вокруг нас", проводимом под эгидой АТК в г. Севастополе. Демонстрировался участникам конференции "Севастопольский форум гражданского общества"...

Антитеррористический видеоролик, подготовленный по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Мордовия.

Антитеррористический видеоролик, подготовленный МВД России по Республике Северная Осетия - Алания по инициативе региональной антитеррористической комиссии.