Вы здесь

Межрегиональная научно-практическая конференция «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде (отечественный и зарубежный опыт)»

21 апреля 2016, четверг

21 апреля  в г. Ростове-на-Дону на базе Южно-российского института управления (филиал РАНХиГС) состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде (отечественный и зарубежный опыт)».

В работе конференции приняли участие преподаватели высших учебных заведений, сотрудники правоохранительных органов, работники органов государственной власти и местного самоуправления, секретари и руководители антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Ростовской области, служащие органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, аспиранты и студенты вузов.

От аппарата НАК в мероприятии принял участие заместитель руководителя аппарата – начальник Управления «И» аппарата НАК Кулягин И.В. с докладом «Профилактика распространения идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде».