Вы здесь

Республика Алтай

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Республике Алтай

28 декабря 2021, вторник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин 28 декабря провел заседание антитеррористической комиссии региона. В совещании приняли участие руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления республики.

Главным вопросом повестки стали предупредительно-профилактические меры по противодействию террористическим угрозам и обеспечению общественной безопасности граждан в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

В Республике Алтай состоялось командно-штабное учение

26 ноября 2021, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории ФКУ СИЗО № 1 ОФСИН России по Республике Алтай.
В учении были задействованы сотрудники УФСБ России по РА, МВД по РА, ГУ МЧС России по РА, ПУ ФСБ России по РА, Росгвардии, ОФСИН и других структур, входящих в состав оперативного штаба.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение

5 августа 2021, четверг

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта в районе села Карагай МО «Усть-Коксинский район».
В учении были задействованы сотрудники УФСБ России по РА, МВД по РА, ГУ МЧС России по РА, ПУ ФСБ России по РА, Росгвардии, ФСИН и других структур, входящих в состав оперативного штаба.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Республике Алтай

26 мая 2021, среда

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин 26 мая провел совместное заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Руководитель региона подчеркнул особую важность рассматриваемых вопросов, касающихся предотвращения террористических угроз в регионе, а также безопасности в образовательных организациях.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение

30 апреля 2021, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории туристического комплекса «Алтай Резорт».

Заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай

17 августа 2021, вторник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин во вторник, 17 августа 2021 года, провел заседание антитеррористической комиссии региона. В совещании приняли участие руководители исполнительных органов власти, главы муниципальных образований республики.

Собравшиеся рассмотрели оперативную обстановку в Республике Алтай, состояние антитеррористической защищенности объектов образования и здравоохранения.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Республике Алтай

26 апреля 2021, понедельник

Глава региона, Олег Хорохордин, 26 апреля провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Алтай.

Главным вопросом повестки стало обсуждение дополнительных мер по повышению антитеррористической защищенности мест отдыха детей в период летнего оздоровительного сезона 2021 года.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб

19 февраля 2021, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории Алтайской противочумной станции.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Республике Алтай

24 марта 2021, среда

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание региональной Антитеррористической комиссии. В ходе совещания рассматривались результаты реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории республики за 2020 год. Кроме того, обсуждалась антитеррористическая защищенность региональных объектов торговли. Выработаны меры, направленные на совершенствование работы по обеспечению их безопасности.

Страницы