Вы здесь

Республика Алтай

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение

20 ноября 2020, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории администрации МО «Майминский район».
В учении были задействованы сотрудники УФСБ России по РА, МВД по РА,  ПУ ФСБ России по РА, ГУ МЧС России по РА, Росгвардии, ФСИН и других структур, входящих в состав оперативного штаба.

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии в Республике Алтай

25 августа 2020, вторник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Алтай.

В ходе заседания рассматривались вопросы подготовительных мероприятий к Дню знаний, готовности выделенных для борьбы с терроризмом сил и средств к осуществлению ситуационного реагирования в сулучак возникновения угроз террористического характера. На территории Республики Алтай расположено 474 объекта образования. На всех завершены мероприятия по категорированию и паспортизации.

Заседание Антитеррористической комиссии проведено в Республике Алтай

16 июня 2020, вторник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание антитеррористической комиссии региона.

В ходе совещания рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности торговых объектов и мест отдыха детей в период летнего оздоровительного сезона, а также безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение

21 августа 2020, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории Национального драматического театра имени П.В. Кучияк.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай

25 марта 2020, среда

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай. 
В ходе совещания рассматривались результаты реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории Республики Алтай за 2019 год.
Кроме того, обсуждалось состояние антитеррористической защищенности региональных объектов здравоохранения и образования, и меры, направленные на совершенствование  деятельности по их антитеррористической защищенности.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб

15 мая 2020, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории кадетской школы № 4.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб

27 февраля 2020, четверг

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории Горно-Алтайского аэропорта.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание антитеррористической комиссии Республики Алтай

24 декабря 2019, вторник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел во вторник, 24 декабря, заседание антитеррористической комиссии Республики Алтай. 
В ходе совещания рассматривались вопросы обеспечения общественной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников, деятельности в сфере профилактики терроризма на территории Шебалинского района, безопасности объектов транспорта в регионе.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение

8 ноября 2019, пятница

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории одной из туристических баз Республики Алтай.

Страницы