Вы здесь

Республика Алтай

Прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Алтай

22 августа 2019, четверг

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание антитеррористической комиссии. Участники заседания обсудили обеспечение безопасности во время проведения Дня знаний, Единого дня голосования, также заслушали информацию, касающуюся антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений.
По словам врио главы региона, особое внимание в преддверии Дня знаний необходимо уделить вопросам безопасности детей, особенно в местах проведения торжественных линеек.

В Республике Алтай прошло тактико-специальное учение «Гроза»

23 сентября 2019, понедельник

В Республике Алтай состоялось плановое тактико-специальное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории Кош-Агачского района Республики Алтай.

В Республике Алтай состоялось плановое тактико-специальное учение

30 мая 2019, четверг

В Республике Алтай состоялось плановое тактико-специальное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории электроподстанции «Чергинская» Шебалинского РЭС.

Прошло заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай

23 апреля 2019, вторник

Врио Главы Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай. В заседании приняли участие члены правительства региона, руководители правоохранительных органов Республики Алтай, главы муниципальных образований.

Антитеррористическое учение по пресечению террористического акта на автовокзале в Горно-Алтайске

27 февраля 2019, среда

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта на территории автовокзала г. Горно-Алтайска.

Прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Алтай

29 марта 2019, пятница

Врио Главы Республики Алтай Олег Хорохордин провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона. В ходе совещания было рассмотрено 9 вопросов.

В заседании приняли участие члены правительства региона, руководители правоохранительных органов Республики Алтай, главы муниципальных образований.

О работе по противодействию идеологии терроризма и патриотическом воспитании молодежи республики в рамках исполнения комплексного плана доложил секретарь комиссии Алексей Тулинов.

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение

28 ноября 2018, среда

В Республике Алтай состоялось плановое командно-штабное учение спецслужб, правоохранительных структур и органов исполнительной власти региона, входящих в состав оперативного штаба в РА, направленное на отработку действий по пресечению террористического акта в здании администрации МО «Турочакский район».

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба прошло в Республике Алтай

24 декабря 2018, понедельник

Заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай провел Глава региона Александр Бердников. Рассматривались вопросы безопасности, прежде всего, в период подготовки и проведения новогодних праздников.
Основной темой обсуждения стало обеспечение правопорядка и безопасности граждан во время проведения культурно-массовых мероприятий в предстоящие праздники.

Страницы