Вы здесь

Республика Бурятия

Оперативный штаб в Республике Бурятии

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Республике Бурятия

Тюрин Максим Федорович

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ,  ул. Сухэ-Батора, д. 11

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (3012) 21-05-42

Телефон доверия: 8 (3012) 21-05-42

Антитеррористическая комиссия в Республике Бурятия

Председатель АТК

Глава Республики Бурятия - Председатель Правительства Республики Бурятия Цыденов Алексей Самбуевич

Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 9

Телефоны: 8 (3012) 21-51-86, факс 21-28-22

Руководитель аппарата АТК

Ханхашанов Александр Викторович

Секретарь АТК

Хорошилов Андрей Юрьевич

Телефон: 8 (3012) 21-41-20

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Бурятия

22 февраля 2024, четверг

На заседании приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления Республики Бурятия.

Первым рассмотрен вопрос «Об исполнении мероприятий Плана противодействия идеологии терроризма в Республике на 2023 год в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы».

Антитеррористическое учение в Республике Бурятия

27 февраля 2024, вторник

Оперативным штабом в Республике Бурятия проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте железнодорожной станции.

В мероприятии приняли участие силы и средства региональных структур ФСБ, МВД, МЧС,ФСО, ФСИН, Росгвардии, Следственного комитета, Правительства Республики Бурятия и администрации района.

Командно-штабное учение в Республике Бурятия

23 ноября 2023, четверг

Оперативным штабом проведено учение по действиям в случае террористического нападения на объект социальной инфраструктуры - Центр медицинской реабилитации Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко.

Отрабатывалось информационное взаимодействие между территориальными органами федеральной исполнительной власти и органами местного самоуправления в связи с действиями, свидетельствующими об угрозе совершения террористического акта.

Методический фильм по алгоритму действий при нападении на образовательную организацию

28 июля 2023, пятница

Методический фильм по алгоритму действий персонала, работников охранной организации при вооруженном нападении на образовательную организацию, подготовленный по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Бурятия.

Межведомственное совещание по вопросам информирования населения о преступлениях террористической направленности и мерах по противодействию терроризму в Улан-Удэ

23 августа 2023, среда

23 августа в Улан-Удэ под председательством руководителя оперативного штаба в Республике Бурятия – начальника УФСБ России по Республике Бурятия Максима Тюрина состоялось межведомственное совещание по вопросам информирования населения о преступлениях террористической направленности и мерах по противодействию терроризму.

Антитеррористическое учение оперативного штаба в Республике Бурятия

28 июля 2023, пятница

27 и 28 июля 2023 года оперативным штабом в Республике Бурятия проведено антитеррористическое тактико-специальное учение, в ходе которого практически отработаны мероприятия по действиям персонала образовательного учрежденияи экстренных служб при террористическом нападении.

Отработаны совместные действия подразделений УФСБ России по Республике Бурятия, МВД по РБ, Росгвардии, МЧС, ФСИН по минимизации последствий теракта, блокированию, поиску в лесном массиве и нейтрализации террористов.

Антитеррористический ролик подготовлен в Бурятии

20 июня 2023, вторник

Антитеррористический видеоролик "Телефонный терроризм - это не шутка!", ориентированный на молодежную аудиторию, подготовлен по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Бурятия.

Страницы