Вы здесь

Тульская область

В Тульской области в новогодние каникулы будут усилены меры безопасности

29 декабря 2022, четверг

29 декабря Губернатор Алексей Дюмин провел итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области.

"Сегодня мы обсудим вопросы обеспечения безопасности в период новогодних и рождественских праздников. А также подведем итоги работы Комиссии за год", - отметил Алексей Дюмин.

В Туле состоялось совместное заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба

18 августа 2022, четверг

18 августа Губернатор Алексей Дюмин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области.

Его участники обсудили подготовку к началу учебного года.

"Усилиями всех ведомств необходимо обеспечить детям безопасные условия обучения. Особое внимание уделить профилактическим мерам для недопущения скулшутинга и других террористических угроз", – отметил Алексей Дюмин.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Тульской области

5 мая 2022, четверг

5 мая Губернатор Алексей Дюмин провел первое в этом году совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области. В ходе мероприятия обсудили обеспечение безопасности на мероприятиях ко Дню Победы.

"В День Победы во всех муниципалитетах пройдут мероприятия с большим числом участников. Самые масштабные – в Туле. На площади Ленина состоится военный парад, пройдет шествие "Бессмертного полка". Наша первоочередная задача – обеспечить безопасность жителей и гостей области", – отметил Губернатор.

В Туле состоялось заседание антитеррористической комиссии

24 ноября 2021, среда

24 ноября состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Тульской области.

Особое внимание было уделено вопросам антитеррористической защищенности школ и других образовательных организаций, профессиональной подготовки сотрудников, ответственных за реализацию мероприятий в области противодействия терроризму.

Также речь шла об антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

В Туле состоялось совместное заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба

17 декабря 2021, пятница

17 декабря состоялось итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в 2021 году.

Особое внимание его участники уделили вопросам безопасности граждан во время новогодних мероприятий, которые пройдут в ограниченном формате. Было отмечено, что для недопущения чрезвычайных ситуаций необходима слаженная работа всех членов антитеррористической комиссии, оперативного штаба, органов исполнительной власти и местного самоуправления региона.

В Туле состоялся Всероссийский форум «Национальная безопасность»

25 октября 2021, понедельник

В период с 18 по 22 октября в г. Туле состоялся Всероссийский форум «Национальная безопасность», организованный Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Правительством Тульской области при поддержке Национального антитеррористического комитета.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Тульской области

22 июля 2021, четверг

22 июля под председательством Губернатора Алексея Дюмина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области.

На заседании обсудили вопросы обеспечения безопасности во время подготовки и проведения Дня знаний и Единого дня голосования в сентябре этого года.

Состоялось заседание антинаркотической комиссии в Тульской области

9 июня 2021, среда

9 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Тульской области.

Его участники рассмотрели вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков, профилактики наркомании среди несовершеннолетних, а также совершенствование организации взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления региона с правоохранительными и контролирующими органами.

Внеплановое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Тульской области

18 мая 2021, вторник

18 мая в связи с трагедией в Казани Губернатор Алексей Дюмин провел внеплановое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области.

Глава региона подчеркнул, что 11 мая произошло убийство, погибли 9 человек, в том числе 7 детей, более 20 человек получили ранения.

"Мы не имеем права на ошибку в данном вопросе. Учащиеся и сотрудники образовательных учреждений нашего региона должны быть максимально защищены. Это одна из главных задач", – отметил Алексей Дюмин.

Страницы