Вы здесь

Форум Армия 2021 проведен на территории парка "Патриот" в Севастополе

27 августа 2021, пятница

Сотрудники аппарата антитеррористической комиссии в г. Севастополе и члены Экспертного совета при АТК  приняли участие в торжественном открытии форума Армия 2021 27 августа на территории парка "Патриот" в Севастополе.

В ходе мероприятия посетителям форума были продемонстрированы современные образцы военной техники ВС России, а также образцы трофейной техники, захваченной в ходе проведения мероприятий по ликвидации ядра МТО  в Сирии. Кроме того, состоялся динамический показ с инсценировкой боя спецназа с членами террористических группировок в САР.

Комментируя данное событие для телеканала "Севастопольское телевидение" сотрудник аппарата АТК Андрей Копылов, отметил, что главным оружием террористов является страх. Посетители форума могут наглядно ознакомиться как с техникой, которую используют террористы, так и с техникой, которая применяется против террористов и убедиться, что они надежно защищены от террористов и бояться ним нечего.

Член Экспертного совета при АТК Аммар Каннах пояснил, что международные террористические организации, действующие в Ближневосточном регионе, являются угрозой не только для Российской Федерации, но и создают угрозу безопасности в мировом масштабе, поэтому  наши вооруженные силы, дислоцированные в САР, осуществляют борьбу со страшным злом в интересах всего мира.

Материалы о проведенном мероприятии с интервью Копылова А.А. и Каннаха А.М.  размещены на сайтах Севастопольской  редакции ВГТРК "Россия 1" и ГАУ г. Севастополя "Севастопольская телерадиокомпания", в эфире телеканалов "Россия 1" и "Севастопольское телевидение" и "Севастополь 24" демонстрировались соответствующие новостные сюжеты. Кроме того, информация о проведенном мероприятии размещена на популярных интернет ресурсах  (сообщества в социальной сети Фейсбук "Севагрегатор", "Новости Севастополя"). Общий охват аудитории составил более 30 тыс.

Программа "Новости" на телеканале "Севастополь 24"
Репортажи