Вы здесь

В Дальнереченске провели мастер класс для представителей спортивной молодежи и учащихся учебных заведений

23 декабря 2017, суббота

Федерация кикбоксинга Приморского края совместно с аппаратом антитеррористической комиссии Приморского края, департаментом физкультуры и спорта Приморского края и двукратным чемпионом мира по кикбоксингу Александром Захаровым провели 22 - 23 декабря 2017 года в г. Дальнереченске мастер класс для представителей спортивной молодежи, а также учащихся учебных заведений.
Целью указанного мероприятия являлась передача опыта и методик спортивных тренировок, пропаганда здорового образа жизни, а также патриотическое воспитание молодежи.

Аппаратом антитеррористической комиссии Приморского края в ходе проведения указанного мероприятия проведены профилактические беседы, с подростковой и молодежной аудиторией, направленные на недопущение вовлечения представителей подрастающего поколения в деятельность экстремистских и террористических организаций.

Специальная литература антитеррористического и антиэкстремистского содержания для последующего использования в работе с молодежью передана в среднюю общеобразовательную школу № 2 г. Дальнереченска, администрацию г. Дальнереченска и КГОКУ «Центр содействия семейного устройства».