Вы здесь

Вышел ноябрьский номер детского журнала "Спасайкин"

6 ноября 2020, пятница

Ноябрьский номер журнала «Спасайкин» начинается с рассказа главного редактора о городе-герое Волгограде и, безусловно, о Мамаевом кургане. Многие взрослые не знают, как правильно себя вести в таких святых местах. У вас есть возможность научиться правилам культурного поведения и рассказать об этом своим друзьям, поделиться с ними историями из книжки «Город-герой Волгоград (Сталинград)».

А что ещё интересного в этом номере? Есть ли праздники в ноябре? Их немало в этом месяце. Но именно в День народного единства наши друзья попали в неприятности. Что же с ними случилось?.. Почему они забыли о некоторых правилах безопасности?

Какая красивая девушка, подумаете вы, взглянув на чёрно-белое фото в общей иллюстрации анонса. Это одна из героинь Великой Отечественной войны. А звали её... Прочитаете в журнале.

Друзья, не забывайте так же и о том, что в следующем году нам нельзя расставаться. Не откладывайте на «потом», чтоб в предновогодних хлопотах не забыть оформить подписку на нашего «Спасайкина»! Подписной индекс П6314.

Все подробности на страницах ноябрьского номера журнала «Спасайкин»!

И уж совсем скоро выйдет декабрьский номер «Спасайкина!. . Какие же праздники отметит команда Спасайкина в декабре? Скоро узнаете...