Вы здесь

В Дагестане в результате КТО нейтрализованы трое бандитов

29 января 2017, воскресенье

В ходе проведения активных оперативно-разыскных мероприятий в Республике Дагестан органами безопасности была получена информация о нахождении в одном из частных домов на улице Келдыша в городе Хасавюрт группы вооруженных лиц, причастных к совершению преступлений террористической направленности.

Чтобы не допустить совершения террористических акций и обеспечить безопасность граждан руководителем Оперативного штаба НАК, начальником Управления ФСБ России по РД с 8.20 был введен правовой режим контртеррористической операции.

Спецназом ФСБ России частный дом, в котором укрылись вооруженные бандиты, блокирован. Прилегающая к нему территория оцеплена, жители близлежащих домов эвакуированы.

На законные требования сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям преступники открыли стрельбу по силам правопорядка. В результате последовавшего боеконтакта трое бандитов были нейтрализованы.

В настоящее время выполняется осмотр дома и прилегающей к нему территории, организованы мероприятия по опознанию бандитов.

Потерь среди личного состава сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет.

Осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

Программа «Сегодня» на телеканале «НТВ». 29 января 2017 года
Репортажи

Программа «Новости дня» на телеканале «Звезда». 29 января 2017 года
Репортажи

Программа «Вести» на телеканале «Россия 24». 29 января 2017 года
Репортажи