НАК принимает решения

14 октября 2014, вторник

Сегодня в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета под руководством Председателя, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Комитета, на котором рассмотрены вопросы реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, а также выполнения решений НАК в сфере защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

Подробнее

12 августа 2014, вторник

Сегодня в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета под руководством Председателя, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Комитета, на котором рассмотрены вопросы противодействия терроризму на территории СКФО и дополнительные меры, направленные на сокращение пособнической и иной ресурсной базы бандподполья.

Подробнее

10 июня 2014, вторник

10 июня 2014 года в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета под руководством Председателя, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Комитета, на котором рассмотрены актуальные вопросы профилактики угроз терроризма в Сибирском федеральном округе, а также меры по совершенствованию данной деятельности.

Подробнее

8 апреля 2014, вторник

Сегодня в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета под руководством его Председателя, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Комитета, на котором рассмотрены вопросы совершенствования мер противодействия деятельности международных террористических организаций на территории Российской Федерации и хода выполнения отдельных решений НАК.

Подробнее

30 декабря 2013, понедельник

30 декабря 2013 года под руководством Секретаря Совета Безопасности Н.П.Патрушева прошло экстренное заседание Национального антитеррористического комитета, на котором рассматривались неотложные меры, принимаемые в связи с совершением террористических актов в Пятигорске и Волгограде.

В совещании приняли участие руководители силовых структур...

Подробнее

24 декабря 2014, среда

24 декабря 2013 года в Москве под руководством Председателя НАК, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено совместное заседание Национального антитеррористического комитета (НАК) и Федерального оперативного штаба (ФОШ).

В мероприятии приняли участие члены НАК и ФОШ, полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, ответственные работники федеральных органов исполнительной власти.

Подробнее

8 октября 2013, вторник

8 октября 2013 года в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета (НАК) под руководством его Председателя, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Комитета, на котором рассмотрены вопросы обеспечения безопасности XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Подробнее

16 августа 2013, пятница

Сегодня в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета (НАК) под руководством его Председателя, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено сорок первое заседание Комитета, на котором рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса...

Подробнее

3 июля 2013, среда

Несмотря на периодически цитируемые в средствах массовой информации обращения различных главарей бандформирований, действующих в отдельных регионах Северного Кавказа, всеми органами государственной власти, специальными службами и правоохранительными структурами Российской Федерации в постоянном режиме осуществляется комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности граждан России.

Подробнее

11 июня 2013, вторник

Сегодня в соответствии с планом работы Национального антитеррористического комитета под руководством Председателя НАК, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено сороковое заседание Комитета.

В мероприятии приняли участие члены НАК, полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, руководители антитеррористических комиссий ряда субъектов Российской Федерации, представители органов исполнительной власти.

Подробнее

Страницы