НАК принимает решения

8 октября 2019, вторник

Сегодня в Пятигорске под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены результаты реализации комплекса силовых и профилактических мер, позволивших существенно снизить количество преступлений террористической направленности на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее

17 сентября 2019, вторник

17 сентября 2019 года под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Федерального оперативного штаба, на котором рассмотрены вопросы совершенствования деятельности по противодействию терроризму в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах Южного федерального округа.

Подробнее

13 августа 2019, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы организации и состояния работы по противодействию проникновения сторонников международных террористических организаций на территорию России с использованием миграционного потока, профилактике терроризма в среде мигрантов и меры по ее совершенствованию.

Подробнее

9 июля 2019, вторник

Сегодня под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание ФОШ, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе...

Подробнее

18 июня 2019, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы организации и состояния деятельности по профилактике угроз терроризма на территории субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Дальневосточного федерального округа, а также меры по ее совершенствованию.

Подробнее

14 мая 2019, вторник

14 мая 2019 года под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание ФОШ, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных органов исполнительной власти, руководство ФСБ России, аппарата НАК, руководители оперативных штабов в субъектах Российской Федерации и в морском районе (бассейне) в г. Мурманске.

Подробнее

9 апреля 2019, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором были рассмотрены результаты деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах Уральского федерального округа, и меры по ее совершенствованию.

Подробнее

19 марта 2019, вторник

19 марта 2019 года под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Федерального оперативного штаба, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации...

Подробнее

12 февраля 2019, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором были рассмотрены результаты деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов, мест массового пребывания людей и меры по ее совершенствованию.

Подробнее

11 декабря 2018, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось совместное заседание НАК и ФОШ, на котором подведены итоги работы в 2018 году и определены приоритетные направления деятельности на предстоящий год.

В мероприятии приняли участие члены НАК...

Подробнее

Страницы