Росмолодежь - материалы по противодействию терроризму

18 марта 2021, четверг

Федеральное агентство по делам молодежи приступило к приему заявок от образовательных организаций и физических лиц на участие в конкурсе молодёжных проектов.

Одной из важных номинаций является «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», имеющая своей целью, в том числе формирование антитеррористического сознания у молодежи.

Подробнее

15 октября 2020, четверг

В Мастерской управления «Сенеж» с 13 по 15 октября 2020 года впервые прошел семинар «Профилактика терроризма в рамках реализации государственной молодежной политики». На протяжении семинара прошли лекции на темы: «Профилактика деструктивных субкультур», «Особенности психолого-педагогической работы с современной молодежью»...

Подробнее

9 октября 2020, пятница

Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений и идеологии терроризма среди молодежи «Формула согласия». В Республике Крым с 5 по 9 октября 2020 года состоялся ежегодный Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений и идеологии терроризма среди молодежи «Формула согласия».

Подробнее

30 августа 2019, пятница

В Ставропольском крае состоялась церемония закрытия X Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019». В общей сложности в форуме приняли участие более 3 000 человек. Участниками федеральной третьей смены «Я-лидер!» стали студенческие активисты, руководители проектов, журналисты, блогеры. Поздравили...

Подробнее

15 августа 2019, четверг

25 блогеров, фотографов, журналистов, лидеров мнений из 10 регионов России с 16 по 24 августа узнавали Северо-Кавказский федеральный округ. Участники проекта, посещая красивейшие места Кавказа, рассказывают о них своим подписчикам и привлекают новых туристов. Сегодня внутренний туризм в России становится все популярнее, а канал распространения информации через социальные сети – это один из самых эффективных механизмов.

Подробнее