Вы здесь

Ульяновская область

Оперативным штабом в Ульяновской области проведено командно-штабное учение

17 ноября 2021, среда

17 ноября 2021 г. оперативным штабом в Ульяновской области на территории ФКУ ИК №8 УФСИН России по Ульяновской области проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала отработка вопросов противодействия терроризму.
Для участия в КШУ привлекались силы и средства, входящие в ОШ: УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, СУ СК, Управления Росгвардии по Ульяновской области, ЦССИ ФСО России в Ульяновской области, Ульяновский территориальный гарнизон, органы исполнительной власти региона.

В Ульяновской области завершается подготовка обеспечения безопасности летнего отдыха

24 мая 2021, понедельник

Вопросы обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха в 2021 году обсудили 24 мая на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области.

В Ульяновской области приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности в образовательныхорганизациях

24 августа 2021, вторник

Вопросы обеспечения безопасности в образовательных учреждениях обсудили 24 августа на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области.

В Ульяновкой области прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2021, пятница

На территории Ульяновкой области прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Оперативным штабом в Ульяновской области проведено командно-штабное учение

26 мая 2021, среда

26 мая 2021 г. оперативным штабом в Ульяновской области на мостовом переходе через р. Волга проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала отработка вопросов противодействия терроризму.
Для участия в КШУ привлекались силы и средства, входящие в ОШ: УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, СУ СК, Управления Росгвардии по Ульяновской области, Ульяновского территориального гарнизона, Управления Роспотребнадзора, Ульяновского ЛО МВД России на транспорте, органов исполнительной власти региона.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области

25 февраля 2021, четверг

25 февраля под председательством Губернатора Сергея Морозова прошло заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области.

На совещании рассматривался ряд вопросов, в числе которых совершенствование организации адресной профилактической работы с лицами, подверженными воздействию идеологии терроризма, а также подпавшими под ее влияние, в том числе отбывающими наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы за совершение преступлений террористической направленности.

В Ульяновской области проведены патриотические мероприятия, приуроченные ко дню рождения Героя России Дмитрия Разумовского

16 марта 2021, вторник

В марте 2021 года общественными и спортивными организациями, расположенными на территории Ульяновской области, при содействии аппарата антитеррористической комиссии в Ульяновской области, были проведены традиционные спортивно-патриотические мероприятия "Спорт против террора!", приуроченные ко дню рождения Героя России Дмитрия Разумовского, среди которых:

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области

19 апреля 2021, понедельник

19 апреля под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Алексея Русских прошло заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области.

На совещании был рассмотрен вопрос обеспечения комплексной безопасности в период подготовки и празднования Праздника Весны и Труда, 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., а также готовности сил и средств ТО ФОИВ региона, привлекаемых к участию в проведении контртеррористических операций.

Оперативным штабом в Ульяновской области проведено командно-штабное учение

27 августа 2021, пятница

27 августа 2021 г. оперативным штабом в Ульяновской области  на территории Ленинского района, а также в региональном Центре науки, техники и культуры ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет» проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала отработка вопросов противодействия терроризму.
Для участия в КШУ привлекались силы и средства, входящие в ОШ: УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, СУ СК, Управления Росгвардии по Ульяновской области, Ульяновский территориальный гарнизон, органы исполнительной власти региона.

Оперативным штабом в Ульяновской области

25 февраля 2021, четверг

25 февраля оперативным штабом в Ульяновской области на территории городских очистных сооружений Ульяновского МУП «Ульяновскводоканал» проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала отработка вопросов противодействия терроризму.
Для участия в КШУ привлекались силы и средства, входящие в ОШ: УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, СУ СК, Управления Росгвардии по Ульяновской области, ЦССИ ФСО России в Ульяновской области, ГУЗ «Ульяновский территориальный Центр медицины катастроф», Роспотребнадзора.

Страницы