Вы здесь

Ульяновская область

Проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области

21 декабря 2020, понедельник

В Ульяновской области усилят меры безопасности в новогодние и рождественские праздники. Такое поручение дал Сергей Морозов 21 декабря на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона.

Губернатор подчеркнул важность участия всех профильных служб и силовых ведомств в обеспечении комплексной безопасности на территории каждого муниципального образования.

Оперативным штабом в Ульяновской области проведено командно-штабное учение

9 ноября 2020, понедельник

28 октября оперативным штабом в Ульяновской области в поселке Октябрьский муниципального образования  «Чердаклинский район» проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала отработка вопросов противодействия терроризму.
Для участия в КШУ привлекались силы и средства, входящие в ОШ: УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, Следственного управления СК, Управления Росгвардии по Ульяновской области, Ульяновского территориального гарнизона, ЦССИ ФСО России в Ульяновской области, ГУЗ «Ульяновский территориальный Центр медицины катастроф», Роспотребнадзора.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области

28 октября 2020, среда

28 октября под председательством Губернатора Сергея Морозова прошло заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на заседании присутствовало минимально необходимое количество участников.

Рассматривался вопрос об эффективности профилактических мероприятий в среде мигрантов из Центрально-Азиатского региона, реализуемых в области.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области

20 августа 2020, четверг

Задачу усилить меры безопасности в "День знаний" и в единый день голосования поставил Губернатор Сергей Морозов 20 августа на совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области.

В Ульяновской области проведены мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

6 сентября 2020, воскресенье

С 3 по 5 сентября на территории Ульяновской области прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Оперативным штабом в Ульяновской области проведено командно-штабное учение

18 августа 2020, вторник

18 августа оперативным штабом в Ульяновской области  на территории ОАО «Ульяновский речной порт» проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала проверка эффективности системы мер по борьбе с терроризмом и изучение уровня антитеррористической защищенности объекта.

Проведно совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области

23 июня 2020, вторник

Вопросы обеспечения комплексной безопасности объектов, задействованных для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, обсудили 23 июня на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области.

Оперативным штабом в Ульяновской области проведено антитеррористическое командно-штабное учение

9 июня 2020, вторник

Оперативным штабом в Ульяновской области 9 июня 2020 г. проведено антитеррористическое командно-штабное учение, направленное на проверку эффективности системы мер по борьбе с терроризмом.

В Ульяновской области завершаются контрольно-надзорные мероприятия по обеспечению безопасности летнего отдыха

25 мая 2020, понедельник

Вопросы обеспечения комплексной безопасности массового летнего отдыха граждан и детей обсудили 25 мая на заседании антитеррористической комиссии в Ульяновской области.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Ульяновской области

25 февраля 2020, вторник

В Ульяновской области особое внимание уделят вопросам обеспечения комплексной безопасности в период проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Такую задачу поставил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов 25 февраля 2020 года на заседании антитеррористической комиссии в Ульяновской области.

Страницы