Вы здесь

Владимирская область

Губернатор Светлана Орлова провела заседание антитеррористической комиссии Владимирской области

29 июля 2016, пятница

29 июля под председательством главы 33-го региона Светланы Орловой состоялось заседание антитеррористической комиссии Владимирской области.

Центральной темой стало обеспечение безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Тактико-специальное учение «Набат-2016» во Владимирской области

22 июня 2016, среда

22 июня т.г. Оперативным штабом во Владимирской области под руководством руководителя Штаба - начальника УФСБ России по Владимирской области генерал-майора Столбина Е.А. проведено тактико-специальное учение «Набат-2016».

Место проведения - ГБУ ВО «Владимирская база авиационной охраны лесов», аэропорт гражданской авиации г.Владимир.

Тема учения: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте воздушного транспорта».

ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ Во Владимирской области

26 апреля 2016, вторник

26 апреля 2016 года проведено плановое заседание Антитеррористической комиссии Владимирской области.

На её заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- «Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса»;

Заседание антитеррористической комиссии во Владимирской области

21 марта 2016, понедельник

Во Владимирской области состоялось очередное заседание областной антитеррористической комиссии. Участники заседания обсудили меры противодействия деятельности членов международных террористических организаций, вопросы организации и проведения совместных мероприятий по противодействию терроризму в воинских частях.

С докладами по вопросам выступили начальник УФСБ России по Владимирской области Е.А. Столбин, заместитель начальника Владимирского территориального гарнизона О.Л. Глазунов.

Тактико-специальное учение «Метель-2015» во Владимирской области. 27-28 августа 2015 года

27 августа 2015, четверг

Оперативным штабом во Владимирской области совместно с Антитеррористической комиссией региона, Управлениями ФСБ, МВД, ФСИН и МЧС, а также комитетом по связям с общественными организациями и СМИ и Департаментом образования Администрации Владимирской области 28 августа 2015г. проведены тактико-специальные учения «Метель» на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2» по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей». 

Страницы