Вы здесь

Вологодская область

В городе Вологде состоялось очередное заседание анти-террористической комиссии Вологодской области под председательством Губернатора области, председателя антитеррористической комиссии об-ласти О.А. Кувшинникова

23 марта 2016, среда

«Первый вопрос, включенный в повестку дня, - «Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории области», - открыл заседание председатель областной антитеррористической комиссии О.А. Кувшинников.

Командно-штабное учение «Череповец-Метель-2016»

29 февраля 2016, понедельник

В период с 24 по 29 февраля 2016 года в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета, оперативным штабом в Вологодской области проведено командно-штабное учение «Череповец-Метель-2016» по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей». 

В антитеррористическом учении приняли участие представители УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, ЛО МВД, ЦССИ ФСО, УФСИН, УФСКН России по Вологодской области, Минобороны России, Правительства Вологодской области, а также оперативная группа в г. Череповце.

В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНО ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕНИЕ «ВОЛОГДА-МЕТЕЛЬ-2015»

29 октября 2015, четверг

Москва-Вологда

27-29 октября 2015 года в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета, оперативным штабом в Вологодской области проведено тактико-специальное учение «Вологда-Метель-2015» по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей». 

Страницы