Вы здесь

Конкурс информационных уголков и стендов проведен в рамках краевой акции «Камчатка против террора»

27 марта 2019, среда

27 марта 2019 года в рамках краевой акции «Камчатка против террора», организованной Региональным центром по развитию добровольчества, который располагается на базе «Дворца молодежи», был проведен конкурс информационных уголков и стендов в МАУ «Средняя школа № 27».

В конкурсе приняли участие педагоги и учащиеся в возрасте от 10 до 15 лет. В номинации «Лучший информационный уголок» победил 8 «Б» класс, наполнивший свой стенд максимально полной информацией о возможных ситуациях и способах избежание их при террористической угрозе, дополнили раздаточным материалом и официальной статистикой.

«Лучшим агитационным уголком» был признан стенд 6 «А» класса, выполненный в одном стиле с четкими инструкциями и выполненный в технике «Хэнд-мэйд» («Своими руками»).

Наиболее ярким, наполненным адаптированной соответствующей возрасту информацией, памятками, рисунками «Мы за мир!», а также реалистичным макетом взрывного устройства, был стенд 3 «В» класса. Учащиеся представили свои проекты, поделились опытом поиска необходимой информации и деталями рабочего процесса по их созданию. Педагоги и учащиеся школы были награждены благодарственными письмами за участие в краевой акции.

Победители в номинациях получили подарки и сладкие призы. Благодарим участников и желаем успехов в работе!