Вы здесь

На базе областного Дома молодежи г. Архангельска организована областная методическая площадка по профилактике экстремизма и терроризма

20 апреля 2019, суббота

Аппаратом антитеррористической комиссии в Кемеровской области совместно с Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» с 19 по 21 апреля 2019 года на базе областного Дома молодежи г. Архангельска организована областная методическая площадка по профилактике экстремизма и терроризма, целевой аудиторией которой выступили специалисты по работе с молодежью.

В качестве спикера на одной из площадок выступил член рабочей группы по информационному противодействию идеологии терроризма, подготовке и приведении регулярных просветительских мероприятий антитеррористической тематики с различными  категориями населения в Кемеровской области, эксперт Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Кемеровского медицинского университета  Шиллер Вадим Викторович, поработав 20 апреля с участниками дистанционно.

Мероприятие освещались на портале Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма»