Вы здесь

Прошел учебно-методический сбор на тему «Об актуальных направлениях деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований Рязанской области»

28 августа 2018, вторник

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Рязанской области на 2018 год 28 августа т.г. проведен с секретарями антитеррористических комиссий муниципальных районов и городских округов Рязанской области учебно-методический сбор на тему: «Об актуальных направлениях деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований Рязанской области».

В ходе мероприятия рассмотрены наиболее актуальные вопросы по профилактике проявлений терроризма, организации работы по обеспечению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в муниципальных образованиях региона, а также выполнению решений Национального антитеррористического комитета и антитеррористической комиссии Рязанской области.

До участников сбора доведены изменения федерального антитеррористического законодательства в части создания и организации деятельности муниципальных антитеррористических комиссий.