Вы здесь

В Надеждинском районе Приморского края проведены тематические занятия приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября 2019, среда

В рамках реализации мероприятий «Комплексного плана Противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации» в секциях детско-юношеского спортивного Центра «Надежда», расположенного на территории Надеждинского района, 04 сентября 2019 года проведены тематические занятия приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом! Наставники спортсменов в секциях футбола, самбо, карате, легкой атлетики, баскетбола, волейбола и джиу-джитсу напомнили своим молодым ученикам о трагических событиях в истории нашей страны, связанных с террористическими угрозами. Подросткам также были разъяснены меры безопасности необходимые при общении с незнакомцами в социальных сетях и в повседневной жизни, рассказано о действиях при возникновении угроз безопасности жизнедеятельности! Спортсмены получили рекомендации по способам подготовки к прохождению обязательной военной службы!

Аппарат антитеррористической комиссии Приморского края благодарит руководство и тренерский состав ДЮСЦ «Надежда», администрацию Надеждинского муниципального района, а также молодых приморских спортсменов за активное участие в проведенных общественно-спортивных мероприятиях.